拼多多怎么删除售后订单

 时间:2026-04-22 08:48:41

1、进入拼多多后选择“个人中心”选项

拼多多怎么删除售后订单

2、切换个人中心的页面选择“退款售后”选项

拼多多怎么删除售后订单

3、随后在退款/售后的页面选定要删除售后订单中选择“删除售后单”按钮

拼多多怎么删除售后订单

4、此时弹出确认删除售后单的对话框选择“删除”选项。

拼多多怎么删除售后订单

  • 新疆西藏专链怎么取消
  • 拼多多怎么退出群聊
  • 拼多多收货地址如何置顶或取消置顶
  • 用户怎么删除拼多多上的退款售后订单?
  • 拼多多后台里如何修改提示“未上传白底图修改”
  • 热门搜索
    10月17日是什么星座 拉肚子能吃什么 生产关系是什么 爱出汗是什么原因 drive是什么意思 什么是倒数 痛彻心扉是什么意思 miumiu是什么牌子 楔形是什么形状 建档立卡户是什么意思