怎样在和包支付App上充话费?

 时间:2026-04-22 06:36:46

1、打开手机内的和包支付App。

怎样在和包支付App上充话费?

2、点击下方的“移动厅”。

怎样在和包支付App上充话费?

3、点击页面左侧的“充话费”。

怎样在和包支付App上充话费?

4、点击勾选充值金额,若有券可使用,选择合适的券,点击下方的“充值”。

怎样在和包支付App上充话费?

5、确认订单信息,选择付款方式,点击“立即付款”。

怎样在和包支付App上充话费?

6、输入和包支付的支付密码。

怎样在和包支付App上充话费?

7、输入手机验证码,点击“下一步”。

怎样在和包支付App上充话费?

8、业务受理成功,预计10-30分钟内会到账。

怎样在和包支付App上充话费?

  • 中国移动掌上营业厅如何进行话费购物?
  • 联通手机怎么冲q币
  • 如何将手机充值卡的话费转到支付宝并提现
  • 安卓版联通如何办理话费宝?
  • 每月多余用不完的话费,怎么兑现?
  • 热门搜索
    芡实是什么 90年属什么的生肖 什么是绩效考核 tft是什么意思 blanket是什么意思 什么是读书笔记 18k是什么意思 滞留票是什么意思 心旷神怡什么意思 polo衫是什么