喜马拉雅怎么关闭评论

 时间:2026-04-23 11:02:47

1、打开【喜马拉雅】APP。

喜马拉雅怎么关闭评论

2、进入喜马拉雅后,点击右下角的【账号】。

喜马拉雅怎么关闭评论

3、点击后,进入以下界面,点击右上角的设置图标。

喜马拉雅怎么关闭评论

4、点击后,进入设置界面,点击【隐私设置】。

喜马拉雅怎么关闭评论

5、点击后,点击【通用】。

喜马拉雅怎么关闭评论

6、点击后,进入以下界面,点击【关闭评论】即可。

喜马拉雅怎么关闭评论

  • 《魔兽争霸3》如何用浩方竞技平台联机打游戏
  • 哈利波特魔法觉醒拼图寻宝3-2线索攻略?
  • 《火影忍者》系列之宇智波富岳简笔画
  • 仙人掌怎样传播种子
  • 自己做宝宝海蛎干焖饭海鲜美食
  • 热门搜索
    肠胃炎怎么调理 电脑怎么取消开机密码 哺乳期牙疼怎么办 怀孕头晕是怎么回事 偷东西怎么判刑 鼻塞怎么快速通气 松露怎么吃 微信用英语怎么说 actress怎么读 血糖偏高怎么控制