keep怎么进行网络诊断

 时间:2026-04-23 03:15:10

1、首先在手机桌面中选择”keep“图标

keep怎么进行网络诊断

2、打开keep的页面选择”头像“标识

keep怎么进行网络诊断

3、然后打开左侧菜单选择”设置“选项

keep怎么进行网络诊断

4、切换设置的页面选择”网络诊断“选项

keep怎么进行网络诊断

5、随后切换网络诊断的页面选择”开始诊断“按钮

keep怎么进行网络诊断

6、此时稍等下诊断完成即可。

keep怎么进行网络诊断

  • 决战平安京青坊主怎么出装?
  • 一氧化碳还原氧化铜注意事项
  • 决战平安京游戏技巧
  • 一千米短期训练方法
  • 如何用配方法解方程
  • 热门搜索
    九阳电压力锅怎么样 连接无线路由器的步骤 如何学好高中化学 李宁篮球鞋怎么样 如何把胸缩小 弹弹堂怎么玩 洞庭湖在哪里 什么路由器好 mv怎么下载 烧碱哪里有卖