《灵格AI英语》如何取消收藏知识点

 时间:2026-04-23 11:49:12

1、第一步:打开灵格AI英语APP首页,点击底部【头像图标】。

《灵格AI英语》如何取消收藏知识点

2、第二步:进入我的页面,点击【我的收藏】。

《灵格AI英语》如何取消收藏知识点

3、第三步:进入我的收藏页面,选择收藏知识点,点击【五角星图标】即可取消收藏。

《灵格AI英语》如何取消收藏知识点

  • 《灵格AI英语》开启播放视频时默认静音
  • 《灵格AI英语》如何退出App
  • 《灵格AI英语》怎么关闭我的学习页面的单词?
  • 《灵格AI英语》播放视频时默认静音如何关闭
  • 《灵格AI英语》怎么设置系统视频播放页面慢速版
  • 热门搜索
    秘密花园简介 记忆重构攻略 凄风谷地攻略 九牧王卫浴怎么样 针灸减肥 欧普浴霸怎么样 张北草原旅游攻略自驾 沙坡头旅游攻略 减肥期间能喝牛奶吗 女装搭配技巧