悦行通APP在哪里注销账号

 时间:2026-04-24 05:15:42

1、第一步,打开悦行通APP,点击右下角“我的”

悦行通APP在哪里注销账号

2、第二步,进入我的页面,点击“安全设置”

悦行通APP在哪里注销账号

3、第三步,在安全设置页面,点击“注销账号”

悦行通APP在哪里注销账号

4、第四步,进入注销页面,点击“申请注销”

悦行通APP在哪里注销账号

5、第五步,在弹出的面板中点击“同意”即可

悦行通APP在哪里注销账号

  • 悦买app怎么注销账号
  • 岭南通APP在哪里永久注销账号
  • 悦行通APP怎么注销账号
  • 考研题库通APP在哪里注销账号
  • 丰云行APP在哪里注销账号
  • 热门搜索
    感恩图片大全 华泰保险怎么样 近反义词大全 面粉最简单的做法大全 渔具大全 班牌设计图案大全 树叶贴画图片大全简单 感冒药吃多了怎么办 怎么瘦腿和屁股 羊图片大全