义乌购App如何申请账号注销?

 时间:2026-05-09 03:26:25

1、打开义乌购APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

义乌购App如何申请账号注销?

2、进入设置界面,选择“账号设置”。如图:

义乌购App如何申请账号注销?

3、进入账号设置界面,选择“账号注销”。如图:

义乌购App如何申请账号注销?

4、进入申请账号注销界面,选择“申请注销”即可。如图:

义乌购App如何申请账号注销?

  • 义乌购APP如何注销个人账号
  • 义乌购软件在哪申请注销
  • 怎样义乌购APP注销账号
  • 义乌购APP怎么注销账号
  • 义乌购APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    投资理财怎么入门 qq邮箱密码怎么改 脸上痘印怎么快速去除 锦鲤怎么分公母 西红柿怎么吃减肥 尚铭按摩椅怎么样 惠州学院怎么样 pdf怎么打开 听后感怎么写 四川话怎么说