IOS版时光手账如何添加用户所在地?

 时间:2026-04-25 06:26:01

1、打开编辑资料页面

在IOS版时光手账的更多页面,点击编辑资料。

IOS版时光手账如何添加用户所在地?

2、打开地区页面

打开IOS版时光手账的编辑资料页面,点击所在地。

IOS版时光手账如何添加用户所在地?

3、添加用户所在地

打开时光手账应用的地区页面,添加用户所在地即可。

IOS版时光手账如何添加用户所在地?

  • IOS版Word如何添加超链接?
  • IOS版Edge浏览器如何添加站点?
  • IOS版QQ浏览器如何添加多窗口?
  • IOS版搜狗浏览器如何添加书架?
  • IOS版时光手账如何更换头像?
  • 热门搜索
    曹真怎么死的 微信怎么拍人 昱珩怎么读 邮箱怎么发送文件夹 胸太小了该怎么办 酱牛肉怎么做好吃 银行流水怎么做 騳怎么读 被蝎子蛰了怎么办 吹风机怎么拆开