酷狗如何自定义定时关闭

 时间:2026-04-23 04:43:44

1、点击我的

进入酷狗DJ选择我的进入

酷狗如何自定义定时关闭

2、点击设置图标

进入我的选择设置图标点击进入

酷狗如何自定义定时关闭

3、点击定时关闭

进入设置找到定时关闭点击进入

酷狗如何自定义定时关闭

4、点击自定义

进入定时关闭找到自定义点击进入

酷狗如何自定义定时关闭

5、点击确定

弹出窗口选择相应的信息点击确定即可

酷狗如何自定义定时关闭

  • 酷狗音乐定时关闭在哪里?
  • 酷狗音乐如何定时关闭?
  • 酷狗在哪里定时关闭音乐
  • 酷狗在哪自定义定时关闭
  • 酷狗音乐怎么定时关闭
  • 热门搜索
    蜂蜜不能和什么一起吃 什么来什么去的词语 天姥山位于什么地方 read是什么意思 信达雅是什么意思 多囊是什么 男票是什么意思 到底的近义词是什么 重阳节是什么意思啊 1949年属什么生肖