安卓版PP语音如何开启未成年人保护模式?

 时间:2026-05-03 03:15:36

1、点击未开启

在设置页面中的未成年人保护模式右侧,点击未开启。

安卓版PP语音如何开启未成年人保护模式?

2、点击开启保护模式

在页面最下侧,点击开启保护模式按钮即可。

安卓版PP语音如何开启未成年人保护模式?

3、开启未成年人保护模式

在弹出框中,输入密码后,点击确认即可开启。

安卓版PP语音如何开启未成年人保护模式?

  • 黑糖糕怎么做
  • 拳击手河马的画法
  • 野生海参的鉴别方法
  • 临床助理医师资格考试实践技能的考试内容及过程
  • 怎样写好检讨书,保证书和解释书
  • 热门搜索
    孙思邈简介 歪唱歌曲大全 ps怎么做倒影效果 梁静茹个人资料简介 牙齿松动怎么治疗 丁肇中简介 韩国英语怎么写 尿道感染怎么治疗 广东靓汤汤谱大全 陕北说书大全