爱听App怎么开启定时关闭

 时间:2026-04-24 00:41:49

1、打开爱听首页,点开左上角三辞昆横杆财毙

爱听App怎么开启定时关闭

2、在弹出页面下方点开定时关闭

爱听App怎么开启定时关闭

3、然后在页面里选择关闭时间裁爱况

爱听App怎么开启定时关闭

4、这样就会自动进入倒计时关闭

爱听App怎么开启定时关闭

1、1.打开爱听首页左上角三横杆

2.在弹出页面里点开定时关闭

3.然后在定时关闭页面选择定时的时间即可

  • 多多果园50元券如何获得
  • 拼多多果园满200减50怎么用#校园分享#
  • 拼多多50元无门槛券怎么领取
  • 拼多多如何拼单
  • 大乱斗食人花怎么领取
  • 热门搜索
    different是什么意思 入盆是什么意思 办公室养什么植物好 陡坡缓降是什么意思 为富不仁的意思 工作性质是什么意思 情以何堪是什么意思 国考与省考有什么区别 salad是什么意思 掩映的意思