快手在哪里设置不把我的收藏展示给别人

 时间:2026-04-23 12:20:52

1、打开快手,点击左上角【三】按钮。

快手在哪里设置不把我的收藏展示给别人

2、点击右下角【设置】按钮。

快手在哪里设置不把我的收藏展示给别人

3、点击【隐私设置】。

快手在哪里设置不把我的收藏展示给别人

4、把【不把我的收藏展示给别人】后面的开关打开即可。

快手在哪里设置不把我的收藏展示给别人

1、打开快手,点击左上角【三】按钮。

2、点击右下角【设置】按钮。

3、点击【隐私设置】。

4、把【不把我的收藏展示给别人】后面的开关打开即可。

  • 快手怎么关闭不把我的收藏展示给别人
  • 快手怎么设置新增粉丝时接收通知消息?
  • 快手怎么关闭个性化推荐功能
  • 快手短视频如何设置动态仅自己可见
  • 快手同城为什么看不到自己的作品
  • 热门搜索
    打野战什么意思 马甲是什么意思 酒酿是什么 栩栩如生什么意思 海带和什么不能一起吃 ox是什么意思 珀莱雅适合什么年龄 什么人不能吃枸杞 手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理 dinner什么意思