autosleep要怎么看历史数据

 时间:2026-04-22 05:54:58

1、进入app

autosleep要怎么看历史数据

2、点击“今天”

autosleep要怎么看历史数据

3、可查看睡眠时长、心率等数据

autosleep要怎么看历史数据

4、点击菜单栏的“历史”可查看历史数据

autosleep要怎么看历史数据

1、进入app

2、点击“今天”

3、可查看睡眠时长、心率等数据

4、点击菜单栏的“历史”可查看历史数据

  • irc是什么的缩写
  • 旋挖开钻前的检查准备工作
  • 正宗山西刀削面卤做法
  • 全民奇迹2怎么镶嵌元素石
  • 西游悟空传主角等级怎么快速提升
  • 热门搜索
    炖牛肉怎么做好吃 胸闷胸痛是怎么回事 成都大学怎么样 通报怎么写 怎么释放c盘空间 三国志10怎么娶貂蝉 怎么查询ip地址 赫拉防晒霜怎么样 大宝漆怎么样 牙疼怎么办 立刻止疼