小爱同学如何新建训练

 时间:2026-04-26 03:55:12

1、进入小爱同学技能页面,点击【小爱训练】案喝。

小爱同学如何新建训练

2、进入日常趣绵颂习惯页面,点击【个人训练】。

小爱同学如何新建训练

3、进入个泰扯人训练页面,点击【加号】。

小爱同学如何新建训练

4、进入新建训练页面,点击【添加操作】即可。

小爱同学如何新建训练

  • 如何训练小爱同学
  • 小爱同学怎么设置默认音乐播放源
  • 小爱同学如何设置连续对话模式
  • 小爱同学如何进行训练计划
  • 如何设置小爱同学的默认音乐播放器
  • 热门搜索
    信用卡还不上怎么办 虎皮兰怎么养 怎么订机票 实习报告怎么写 脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮 紫药水怎么洗掉 愈怎么读 雅漾的护肤品怎么样 加油用英语怎么说 怎么查ip地址