WorldTalk怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-26 18:00:52

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

WorldTalk怎么关闭个性化推荐功能

2、点击个性化推荐设置【截图中圈红的部分】

WorldTalk怎么关闭个性化推荐功能

3、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】

WorldTalk怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

WorldTalk怎么关闭个性化推荐功能

  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
  • WorldTalk怎么关闭个性化推荐?
  • 最右怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 起点读书怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    普罗米修斯是什么神 报备是什么意思 王国第三季什么时候上映 地贫是什么病 母鸡是什么意思 也字少一竖念什么 play是什么意思 什么是pdf格式 今年农历是什么年号 天高地阔的意思是什么