更美软件中如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 23:12:43

1、首先打开手机上的更美软件之后,找到并点击右上角的设置图标。

更美软件中如何更换绑定的手机号

2、在进入设置页面之后,找到并点击页面中的绑定手机号选项。

更美软件中如何更换绑定的手机号

3、在进入的绑定手机号页面中,输入新手机号与验证码,选择并点击完成选项即可。

更美软件中如何更换绑定的手机号

  • 北京公交软件如何更换绑定的手机号
  • 比心软件如何更换绑定的手机号
  • 自如软件如何更换绑定的手机号
  • 快手软件如何更换绑定的手机号?
  • 如何更换Keep软件绑定的手机号
  • 热门搜索
    虾仁怎么做好吃 脂肪肝是怎么回事 word文档行距怎么调 顾里为什么和席城睡 猫癣怎么治 山的笔顺怎么写 你也是用英语怎么说 mouse怎么读 怎么办信用卡 天麻怎么吃效果最好