会玩app发的动态怎么设置不可见

 时间:2026-04-22 05:38:00

1、打开软件我的页面,点击左上角“个人头像”图标。

会玩app发的动态怎么设置不可见

2、进入到个人主页,点击“动态”选项。

会玩app发的动态怎么设置不可见

3、进入到我的动态页,选择要设置的动态,点击右侧“三个点”图标。

会玩app发的动态怎么设置不可见

4、进入到权限设置界面,选择“设为仅自己可见”即可设置动态不让别人看。

会玩app发的动态怎么设置不可见

  • 会玩如何设置不看好友的玩友圈
  • 会玩app怎么设置访问对其隐身
  • 会玩APP在哪设置不看好友的玩友圈
  • 如何关闭映客直播礼物贡献榜
  • 酷狗音乐app怎么设置查看我的关注/粉丝列表?
  • 热门搜索
    土豆怎么做好吃 米非司酮片怎么吃 怎么查违章 qq怎么批量删除好友 老是放屁是怎么回事 脸过敏了红肿痒怎么缓解 一岁宝宝拉肚子怎么办 王字怎么写好看 怎么查手机型号 验孕试纸怎么用