悦淘app怎么修改姓名?

 时间:2026-04-22 07:41:43

1、点击我的

打开悦淘app后,点击【我的】。

悦淘app怎么修改姓名?

2、点击完善信息

进入我的界面,点击【完善信息】。

悦淘app怎么修改姓名?

3、点击姓名

进入会员信息界面,点击【姓名】。

悦淘app怎么修改姓名?

4、点击保存

进入修改姓名界面,输入姓名,点击【保存】。

悦淘app怎么修改姓名?

  • 悦淘app怎么关闭个性化内容推荐?
  • 悦淘app怎么修改登录密码?
  • 悦淘app怎么绑定邮箱?
  • 悦淘app如何兑换线路
  • 悦淘app如何联系在线客服
  • 热门搜索
    代购是什么意思 move是什么意思 angry是什么意思 成语的意思 棒球服配什么裤子 苹果xs什么时候上市 潮汐车道线是什么意思 谁发明了什么东西 lan是什么意思 电炒锅什么牌子好