东风风神如何更换绑定手机号码

 时间:2026-04-22 12:14:24

1、第露净一步:打开东风风神APP的图标。

东风风神如何更换绑定手机号码

2、第二步:在首页中选择【我的】。

东风风神如何更换绑定手机号码

3、第三步:点击【更换手机】之侧选项。

东风风神如何更换绑定手机号码

4、第四步:输入新手机号码和验证码后,点击【下一步】扬兼珠即可更换绑定手机号码。

东风风神如何更换绑定手机号码

  • 东风风神app如何找到权限管理
  • 东风风神如何把商品加入购物车
  • 东风风神app如何找到账号安全
  • 东风风神如何查看我的关注列表
  • 东风风神app如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    卷发器怎么用 怎么学日语 冰箱结冰怎么快速除冰 视频怎么旋转 横折弯钩怎么写 嗓子哑了怎么办怎样快速恢复 怎么做动图 气虚怎么调理 脸上皮肤很粗糙怎么办 包子怎么捏褶好看