酷我畅听如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-27 04:35:30

1、手机打开“酷我畅听”App,酷我畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

酷我畅听如何关闭个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

酷我畅听如何关闭个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

酷我畅听如何关闭个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

酷我畅听如何关闭个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示酷我畅听关闭个性化推荐成功

酷我畅听如何关闭个性化推荐

  • 酷我音乐怎么关闭个性化推荐
  • 酷我音乐如何关闭个性化推荐?
  • 酷我音乐怎么关闭个性化推荐
  • 酷我音乐个性化推荐如何关闭
  • 酷我聚星怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    免费游戏大全 长寿花的养殖方法和注意事项 专业大全 秋天的古诗大全300首 秋海棠的养殖方法 奔驰c200怎么样 烤鱼的家常做法 角膜炎治疗方法 蘑菇汤的家常做法 鸡腿怎么做好吃又简单