海博TV,怎么开启推送功能?

 时间:2026-04-25 19:11:36

1、在手机打开【海博TV】。

海博TV,怎么开启推送功能?

2、进到页面点【我的】。

海博TV,怎么开启推送功能?

3、进到我的页面点【设置】。

海博TV,怎么开启推送功能?

4、来到设置页面,然后把【推送设置】的按钮开启即可。

海博TV,怎么开启推送功能?

  • 苏州电信创维E900-S装第三方软件
  • 央视频如何开启移动网络自动播放
  • 荣耀盒子无线显示(Miracast)如何使用?
  • 小米WIFI怎么上传视频到小米路由器移动硬盘
  • 怎么让乐视电视同步播放手机视频?
  • 热门搜索
    什么东西好吃 固定资产折旧方法 简笔画大全 天然气灶打不着火原因和处理方法 家长试卷签字评语大全 减肥最好的方法 成年人身份证大全 地三鲜的家常做法视频 冬笋怎么做好吃 胖头鱼怎么做好吃