义乌购APP怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-25 15:37:26

1、点击设置

打开义乌购APP,点击上方【设置】功能进入。

义乌购APP怎么清空浏览记录

2、点击浏览记录

在设置页面,点击下方【浏览记录】功能进入。

义乌购APP怎么清空浏览记录

3、点击清空

在浏览历史页面,点击上方【清空】功能即可。

义乌购APP怎么清空浏览记录

  • 义乌购APP如何清空浏览记录
  • 怎样义乌购APP清空浏览记录
  • 怎么样义乌购APP清空浏览记录
  • 义乌购如何删除浏览记录
  • 义乌购app如何清空浏览记录
  • 热门搜索
    沉木怎么处理 唯品会客服怎么联系 苹果4s如何刷机 美好的生活 广东交通职业技术学院怎么样 永恒铸币怎么刷快 宁波生活网 面试优缺点怎么回答 如何设置电脑屏保密码 紫气东来是什么意思