粉笔考研APP怎么查看官方微信

 时间:2026-04-26 03:25:13

1、第一步点击进入到粉笔考研这个软件界面当中。

粉笔考研APP怎么查看官方微信

2、第二步点击这个APP我的界面右上方设置图标。

粉笔考研APP怎么查看官方微信

3、第三步在设置界面中点击最下方关于。

粉笔考研APP怎么查看官方微信

4、第四步直接在弹出的界面官方微信后面就可以看到了。

粉笔考研APP怎么查看官方微信

  • 如何使用Tmxmall机器翻译插件
  • word文档两端对齐、首行缩进在哪
  • WPS 如何调整图形中的文本边距为窄边距?
  • 字间距在哪里设置 word
  • word怎么设置两端对齐?
  • 热门搜索
    马自达睿翼怎么样 耳屎是怎么形成的 国防科技大学怎么样 电子科技大学怎么样 户籍所在地怎么填 阿提哈德航空怎么样 凤尾竹怎么养 痔疮怎么治疗最好 路由器怎么用 不会说话怎么办