怎样把自己的q币转给好友

 时间:2026-05-01 19:18:41

1、点击充Q币

在QQ钱包界面找到充Q币选项。

怎样把自己的q币转给好友

2、点击我的好友

在Q币充值界面点击我的好友选项。

怎样把自己的q币转给好友

3、选择好友

在页面选上需要操作的好友后点击完成选项。

怎样把自己的q币转给好友

4、点击立即充值

选择Q币后进行立即充值即可成功操作。

怎样把自己的q币转给好友

  • 怎么把q币换成qq余额
  • Q币怎么转给别人?
  • q币如何赠送给好友?
  • q币如何转账给好友?
  • q币可以转给别人吗
  • 热门搜索
    science怎么读 邸怎么读 猪脑的做法大全 女人为什么会喷水 冰皮月饼做法 方便面怎么做好吃 男朋为什么在被窝里吃我的胸 低保申请书怎么写 回旋镖怎么做 自制美食小吃简单做法