微信如何设置免密支付

 时间:2026-04-27 21:57:43

1、打开微信后,点击【我】进入我的管理页面,如图所示

微信如何设置免密支付

2、点击【服务】进入服务页面,如图所示

微信如何设置免密支付

3、点击【钱包】进入钱包页面,如图所示

微信如何设置免密支付

4、点击【支付设置】进入页面,如图所示

微信如何设置免密支付

5、点击【免密支付】进入页面,根据指示操作即可

微信如何设置免密支付

  • 微信免密支付在哪里设置
  • 微信支付怎么免密支付
  • 微信在哪里开启免密支付功能
  • 微信免密支付怎么开通
  • 微信免密支付在哪里设置
  • 热门搜索
    白羊座和什么座最配 重阳节是什么意思啊 是但求其爱什么意思 什么是艾滋病 95595是什么电话 基数是什么意思 无纺布是什么材料做的 悲催是什么意思 ls是什么意思 lucy是什么意思