携程旅行如何清除缓存?

 时间:2026-04-28 21:02:39

1、进入“携程旅行”APP后,在“我的”页面中,点击右上角“设置”按钮进入,如图。

携程旅行如何清除缓存?

2、点击“隐私设置”进入,如图。

携程旅行如何清除缓存?

3、点击“清除缓存“进入,如图所示。

携程旅行如何清除缓存?

4、在弹出的确认框中,点击”确定“即可,如图。

携程旅行如何清除缓存?

  • 携程旅行如何清除缓存
  • 携程旅行如何清除缓存
  • 携程旅行如何清除缓存
  • 携程旅行如何清除缓存?
  • 携程旅行如何清除缓存?
  • 热门搜索
    阴囊潮湿是什么原因 生活污水处理工艺 臭豆腐的汁怎么做 如何治疗面部痤疮 裂头蚴怎么杀死 幼儿园一日生活常规 红红的美人脸淡淡柳眉愁是什么歌曲 优盘写保护怎么解除 前引号怎么打 企业如何合理避税