阿里巴巴怎么找到客服电话

 时间:2026-04-23 09:30:39

1、点击我的

我们打开阿里巴巴,进入1688界面,点击右下角我的。

阿里巴巴怎么找到客服电话

2、点击齿轮图标

接着点击一下右上角的齿轮图标,

阿里巴巴怎么找到客服电话

3、查看客服电话

页面下拉,找到关于我们这个选项,我们查看右边的客服电话即可。

阿里巴巴怎么找到客服电话

  • 如何找到1688官方客服
  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 阿里巴巴打印快递单方法步骤
  • 如何在千牛app进行店铺优惠券设置
  • 淘宝卖家怎么上架已下架的宝贝?
  • 热门搜索
    老是口腔溃疡是什么原因 nurse是什么意思 昆明有什么好玩的地方 ios什么意思 麦子什么时候成熟 老打嗝是什么原因 sad什么意思 心如止水是什么意思 返祖现象什么意思 sale是什么意思