YY怎么发布图文动态

 时间:2026-04-26 21:58:46

1、打开手机,点击YY

YY怎么发布图文动态

2、进入YY,点击关注

YY怎么发布图文动态

3、然后点击动态

YY怎么发布图文动态

4、在动态界面,点击分享我的动态

YY怎么发布图文动态

5、最后填写好动态图文,点击发布即可

YY怎么发布图文动态

1、1.打开手机,点击YY

2.进入YY,点击关注

3.然后点击动态

4.在动态界面,点击分享我的动态

5.最后填写好动态图文,点击发布即可

  • YY怎么关闭主播动态推送
  • YY怎么关闭推送主播动态
  • YY怎么关闭主播动态推送
  • 如何删除YY动态
  • yy怎么加yy群?
  • 热门搜索
    吉他谱怎么看 宝宝口腔溃疡怎么办 爆米花的做法视频 蔑怎么读 主要事迹怎么写 炖兔子肉的做法大全 恐龙怎么画 鸡汤怎么炖好喝又营养 喜欢一个人怎么表白 佰草集的护肤品怎么样