对对怎么关闭魅力等级展示功能

 时间:2026-05-01 10:31:55

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

对对怎么关闭魅力等级展示功能

2、接着,点击隐私设置(图片中圈红的部分)

对对怎么关闭魅力等级展示功能

3、然后,点击关闭魅力等级展示功能开关(图片中圈红的部分)

对对怎么关闭魅力等级展示功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

对对怎么关闭魅力等级展示功能

  • 优酷视频APP怎么佩戴勋章
  • 哈利波特魔法觉醒图书馆里的画像拼图位置在哪?
  • 疯狂猜歌怎么快速找到答案
  • 迷你世界水帘门制作攻略
  • 音品汇三定原则,教你写广告文案不发愁
  • 热门搜索
    逍遥丸什么时候吃 夏季运动会 122是什么电话号码 正月初二是什么星座 经常趴着睡觉对身体有什么危害 牵引挂车是什么意思 一件什么的事 judy是什么意思 手上长斑是什么原因 气短是什么原因