安卓版懒人听书如何关闭个性化主播推荐?

 时间:2026-04-22 21:34:18

1、打开设置页面

打开安卓版懒人听书的开侧边栏,点击设置。

安卓版懒人听书如何关闭个性化主播推荐?

2、打开个性推荐页面

打开安卓版懒人听书的设置页面,点击个性推荐。

安卓版懒人听书如何关闭个性化主播推荐?

3、关闭个性化主播推荐

打开安卓版懒人听书的个性推荐页面,关闭个性化主播推荐按钮即可。

安卓版懒人听书如何关闭个性化主播推荐?

  • 安卓版懒人听书如何添加邮箱?
  • 安卓版懒人听书如何查看隐私政策?
  • 安卓版懒人听书如何更换手机号?
  • 安卓版懒人听书如何设置密保?
  • 懒人听书怎么开启个性化主播推荐
  • 热门搜索
    怎么开微店详细步骤 生活启示录电视剧全集35集免费观看 安信地板质量怎么样 唯米手机怎么样 慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样 武林之王的退隐生活小说 三校生是什么意思 微博秒拍视频怎么下载 烦了怎么办 母亲节贺卡怎么写