飞科商城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-23 15:42:48

1、打开飞科商城app后,点击【个人中心】。

飞科商城app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

飞科商城app怎样新增收货地址

3、进入设置界面,点击【地址管理】。

飞科商城app怎样新增收货地址

4、进入收货地址界面,点击【新增地址】。

飞科商城app怎样新增收货地址

5、进入新增地址界面,输入姓名、电话、地区、详细地址,点击【保存】。

飞科商城app怎样新增收货地址

  • 快眼商城app怎样新增收货地址
  • 6688商城app怎样新增收货地址
  • 闲至优品商城app怎样新增收货地址
  • 缘份商城app怎样新增收货地址
  • 飞科怎么投诉
  • 热门搜索
    基围虾怎么去虾线 电子报怎么做 小孩牙痛怎么快速止痛 淋巴结节怎么治疗 长发怎么扎简单好看 微信号怎么申请 我的世界怎么飞 气血不足怎么办 c盘怎么清理 好太太油烟机怎么样