阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
悦动圈怎么设置久坐提醒
时间:2026-04-23 12:42:05
1、首先打开悦动圈,切换到【我的】,点击右上角设置图标进入。
2、 2、然后点击【久坐提醒】进入。
3、最后将【久坐提醒】打开即可完成。
悦动圈APP怎么开启久坐提醒
怎么把悦动圈的久坐提醒关闭
悦动圈如何开启久坐提醒?
悦动圈如何设置久坐提醒
悦动圈在哪里可以取消久坐提醒功能?
热门搜索
母亲节送什么花好
什么是核心期刊
1988年出生是什么命
种养殖项目
维生素k4
什么是公摊面积
水蛭的养殖技术
知了养殖
什么是随笔
什么是公历
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长