理想汽车如何设置个人简介

 时间:2026-04-24 13:05:34

1、第一步:打开理想汽车的首页,点击【设置】图标。

理想汽车如何设置个人简介

2、第二步:选择【个人中心】。

理想汽车如何设置个人简介

3、第三步:点击【个人资料】选项。

理想汽车如何设置个人简介

4、第四步:选择【简介】。

理想汽车如何设置个人简介

5、第五步:输入内容后,点击【保存】即可设置个人简介。

理想汽车如何设置个人简介

  • 理想汽车用户如何使用理想汽车APP发布文章
  • 理想汽车用户如何使用理想汽车APP发布文章?
  • 理想汽车用户如何使用理想汽车APP添加话题
  • 理想汽车用户如何使用理想汽车APP发布文章
  • 理想汽车用户如何设置车辆安全码
  • 热门搜索
    京东卡怎么用 玻璃贴膜怎么贴 楔子怎么写 头皮屑一块一块的怎么回事 金毛怎么养 英雄杀商鞅变法怎么用 香港怎么了 怎么做鱼好吃 螃蟹怎么炒 小米手机声音小怎么办