本地来约会APP怎样设置推送通知功能

 时间:2026-05-03 11:54:17

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

本地来约会APP怎样设置推送通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

本地来约会APP怎样设置推送通知功能

3、第三步,选择【推送通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

本地来约会APP怎样设置推送通知功能

  • 本地来约会APP怎样进行费用设置
  • 本地来约会APP怎样进行版本更新
  • 本地来约会APP怎样清空缓存
  • 本地来约会APP怎样进行美颜设置
  • 本地来约会APP怎样设置账户与安全功能
  • 热门搜索
    葱油饼怎么做 右眼皮老跳是怎么回事 含羞草为什么会动 札怎么读 围裙的做法 谌怎么读 柠檬蜂蜜茶的做法 潺怎么读 契怎么读 转肽酶高是怎么回事