阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14自动锁屏怎么设置
时间:2026-05-03 08:07:21
1、苹果14打开设置之后,点击“显示与亮度”设置。
2、在显示与亮度设置中,点击“自动锁定”。
3、在自动锁定设置中,选择一个自动锁屏的时间即可。
iphone14如何设置自定顶层菜单?
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
iphone13怎么一键锁屏
苹果手机怎么把锁定屏幕放桌面上
iPhone14如何在主屏幕上显示搜索框
热门搜索
什么是数据库
大姨妈是什么意思
贞操是什么意思
股票五档是什么意思
提纲是什么
沉香是什么
车用尿素是什么
你牛什么牛
丢包是什么意思
inspiration是什么意思
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长