易车汽车报价软件在哪里清理缓存?

 时间:2026-04-25 00:34:14

1、首先打开易车汽车报价APP软件,找到《我的》,

如图;点击《我的》;

易车汽车报价软件在哪里清理缓存?

2、然后在页面右上角找到《设置》,

点击设置进入;如图;

易车汽车报价软件在哪里清理缓存?

3、最后在设置栏选项内找到《清理缓存》选项,

如图所示;点击进入进行清理即可。

易车汽车报价软件在哪里清理缓存?

  • 易车如何清理缓存
  • 车易淘在哪里能清除缓存?
  • 易车软件怎样清除缓存
  • 易车APP在哪里清除缓存
  • 易车App缓存在哪里清除
  • 热门搜索
    朱军怎么了出什么事了 怎么申请微信号 淤青怎么快速消除 我的世界怎么炼药 watch怎么读 小孩牙痛怎么快速止痛 微小说怎么写 企业支付宝怎么注册 水果用英语怎么说 御泥坊面膜怎么样