IT桔子如何更改绑定的手机号

 时间:2026-04-22 18:38:54

1、第一步:

打开手机IT桔子的首页,选择【编辑个人信息】。

IT桔子如何更改绑定的手机号

2、第二步:

点击【绑定手机】选项。

IT桔子如何更改绑定的手机号

3、第三步:

输入当前绑定的手机号和验证码后,点击【下一步】选项。

IT桔子如何更改绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【下一步】即可更改绑定的手机号。

IT桔子如何更改绑定的手机号

  • 小宇宙如何更改绑定的手机号
  • 京东如何更改绑定的手机号
  • 阿里巴巴如何更改绑定的手机号?
  • 如何更改qq绑定的手机号?
  • 中国农业银行如何更改绑定的手机号
  • 热门搜索
    电脑怎么共享文件 酷威怎么样 专注的近义词 简历的自我评价怎么写 稀罕的近义词是什么 打印机脱机怎么解决 牙齿出血怎么回事 礼服发型 传奇怎么样 我的世界熔炉怎么做