句馆如何启用在线状态

 时间:2026-04-25 15:49:41

1、手机打开“句馆”App,句馆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

句馆如何启用在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

句馆如何启用在线状态

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

句馆如何启用在线状态

4、隐私设置界面点击“在线状态”后面的圆点

句馆如何启用在线状态

5、“在线状态”后面的圆点变为绿色即表示句馆启用在线状态成功

句馆如何启用在线状态

  • 如何启用句馆麦克风权限
  • 句馆怎么关闭在线状态
  • 句馆如何启用相册权限
  • 如何启用句馆信息位置权限
  • 句馆如何停用在线状态
  • 热门搜索
    院系是什么意思 ins是什么意思 结余是什么意思 汽车轴距是什么意思 什么银行的信用卡好 尾戒是什么意思 什么是高送转股票 春池嫣韵是什么意思 长辈过生日送什么 dynamic是什么意思