闲鱼APP怎样开通面容支付

 时间:2026-04-25 01:34:20

1、第一步

打开闲鱼APP,选择屏幕右下角【我的】页面,点击进入;

闲鱼APP怎样开通面容支付

2、第二步

在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】选项,点击进入;

闲鱼APP怎样开通面容支付

3、第艳侧爷三步

在“设置”页面,选择【支付设置】选项,点侧独击进入;搁娃

闲鱼APP怎样开通面容支付

4、第四步

在“支付设置”页面,选择人脸/指纹支付中的【面容】选项,录入面部信息,即可开通面容支付功能。

闲鱼APP怎样开通面容支付

  • 苹果12感觉触屏迟钝
  • 苹果手机屏幕发黄怎么调节
  • iphone13还原所有设置会怎样
  • 苹果手机缩放功能怎么关闭
  • 苹果手机屏幕一点就亮怎么弄
  • 热门搜索
    billy是什么意思 bird是什么意思 原单是什么意思 独白是什么意思 质数是什么 什么是a股 拉肚子能吃什么 1月18日是什么星座 soon什么意思 丝印是什么