余额宝如何终止心愿储蓄

 时间:2026-04-23 17:58:13

1、在支付宝首页面点击【我的】。

余额宝如何终止心愿储蓄

2、进入【我的】页面后,点击【余额宝】。

余额宝如何终止心愿储蓄

3、点击【优选服务】。

余额宝如何终止心愿储蓄

4、再点击【心愿储蓄】。

余额宝如何终止心愿储蓄

5、然后,点击许下的心愿。

余额宝如何终止心愿储蓄

6、接着,点击【终止心愿】。

余额宝如何终止心愿储蓄

7、最后,点击【终止】。

余额宝如何终止心愿储蓄

8、OK,心愿已终止。

余额宝如何终止心愿储蓄

  • 知聊交友怎么清除聊天记录
  • 华为mate40e怎么设置24小时
  • 埋地管道绝缘防腐层有哪几种?
  • 华为荣耀3C手机的截屏及编辑
  • win7系统上jboss6 设置https访问
  • 热门搜索
    肌酐高怎么办 酒店入住时间怎么算 西门庆怎么死的 怎么才能长高 自传怎么写 不用谢用英语怎么说 机械师笔记本怎么样 齿痕舌是怎么回事 竹子怎么画 桂花怎么保存