洋葱学园昵称怎么修改

 时间:2026-05-07 07:45:42

1、打开洋葱学园“我的”页面,点击右上角的二维码箭头图标进入。

洋葱学园昵称怎么修改

2、点击“昵称”。

洋葱学园昵称怎么修改

3、点击文本框。

洋葱学园昵称怎么修改

4、点击“仍要修改”。

洋葱学园昵称怎么修改

5、文本框输入新的昵称,点击“保存设置”。

洋葱学园昵称怎么修改

6、点击“确认”即可完成昵称的修改。

洋葱学园昵称怎么修改

  • 崴脚了怎么办
  • 花亦山心之月中如何进行突围
  • 光遇创始人礼包可以买几次
  • 咖啡冰沙做法
  • 修图软件大推荐---in
  • 热门搜索
    手机微博怎么发微博 凉拌穿心莲 拉肚子可以喝啤酒吗 腾冲旅游攻略 我爱你韩语怎么读 怀孕可以吃西瓜吗 签字笔油怎么洗 启辰t70质量怎么样 夹生饭怎么办 蜻蜓的特点