怎么在飞猪查看通知消息?

 时间:2026-04-27 05:31:59

1、首先拿出手机,在手的应用里找到飞猪旅行。

怎么在飞猪查看通知消息?

2、找到以后,在点击打开飞猪旅行。

怎么在飞猪查看通知消息?

3、打开以后,点击【我的】在注册一个账号【手机号,淘宝号,支付宝】都可以,注册好以后在登录。

怎么在飞猪查看通知消息?

4、登录好以后在右上角有一个表示消息中心的一个图标,点击打开。

怎么在飞猪查看通知消息?

5、打开以后就可以看见通知消息了,在打开就可以查看通知消息了。

怎么在飞猪查看通知消息?

  • 巧克力燕麦饼干的做法
  • 不思议地下城礼包在哪兑换,礼包激活码怎么用
  • 磐怎么读
  • 猎魂觉醒怎么炼金
  • 金铲铲之战怎么设置不接受预约信息
  • 热门搜索
    陈皮的作用 胎盘能吃吗有什么作用与功效 turkey什么意思 小学运动会投稿 幼儿园消防知识 法律小知识 稳心颗粒的功效与作用 芦根的作用 艾叶的作用 备胎什么意思