洋葱学园怎么看自己的ID

 时间:2026-05-04 22:00:02

1、打开到APP首页,打开底部“我”图标。

洋葱学园怎么看自己的ID

2、下拉到底部,打开“账号设置”图标。

洋葱学园怎么看自己的ID

3、打开“洋葱ID”右侧“复制”按钮,即可复制自己ID。

洋葱学园怎么看自己的ID

1、打开到APP首页,打开底部“我”图标。

2、下拉到底部,打开“账号设置”图标。

3、打开“洋葱ID”右侧“复制”按钮,即可复制自己ID。

  • 洋葱学园应该怎样看自己的ID
  • 洋葱学园自己的ID在哪里查看
  • 洋葱学园如何看自己的ID
  • 洋葱学园如何查看去应用商店给洋葱学园打分?
  • 洋葱学园如何查看自己的ID?
  • 热门搜索
    带状疱疹怎么治疗最快 小儿厌食怎么办 声卡怎么安装 跳舞毯怎么连接电视 经常拉肚子是怎么回事 标准体重怎么算 iphone怎么刷机 sweater怎么读 电脑脱机状态怎么解除 微信号怎么改第二次