小马甲如何取消收藏帖子

 时间:2026-04-22 01:04:22

1、第一步:

打开手机小马甲的首页,选择【我的收藏】。

小马甲如何取消收藏帖子

2、第二步:

点击目标帖子右上方的【下拉箭头】图标。

小马甲如何取消收藏帖子

3、第三步:

点击【取消收藏】选项。

小马甲如何取消收藏帖子

4、第四步:

系统弹出【已取消收藏】的提示,即可取消收藏帖子。

小马甲如何取消收藏帖子

  • 小马甲变更性别
  • 最右怎么取消收藏帖子
  • 小马甲如何注销账号
  • 小马甲如何查看关于小马甲?
  • 最右收藏帖子怎么取消
  • 热门搜索
    旅游地图自驾 旅游ppt模板 广州市旅游 凉拌西兰花的家常做法 打雷可以玩电脑吗 怎么清理ie缓存 哺乳期可以喝茶 意大利旅游 幼儿园课程的特点 写人物特点的作文