迅雷如何开启读取手机相册和存储权限?

 时间:2026-04-22 19:01:32

1、打开“迅雷”APP后,点击“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图箭头所示位置。

迅雷如何开启读取手机相册和存储权限?

2、点击“应用权限设置”进入,如图。

迅雷如何开启读取手机相册和存储权限?

3、进入页面后,点击“相册和存储权限”进入后,按页面提示完成开启权限操作即可,如图所示。

迅雷如何开启读取手机相册和存储权限?

  • 手机迅雷怎么设置存储路径
  • 迅雷APP如何禁用相册和存储权限
  • 迅雷APP如何开启相册和存储权限
  • 手机上的迅雷存储权限怎么开启?
  • 迅雷APP相册和存储权限怎么打开
  • 热门搜索
    血精是怎么回事 长豆角怎么做好吃 搜狗怎么打繁体字 侠盗飞车秘籍大全 海贼王果实大全 cf好号和密码大全真的 好句摘抄大全初中 广告词语大全 眼睛图片大全 怎么炖鸡汤好喝