智慧中小学APP如何修改密码?

 时间:2026-04-22 09:00:46

1、打开手机桌面上的智慧中小学,然后点击设置。

智慧中小学APP如何修改密码?

2、然后点击账号安全。

智慧中小学APP如何修改密码?

3、之后点击修改密码。

智慧中小学APP如何修改密码?

4、最后输入旧密码,点击下一步,之后输入新密码进行设置即可。

智慧中小学APP如何修改密码?

  • 智慧中小学APP如何设置昵称?
  • 智慧中小学APP如何查看软件版本?
  • 如何在智慧中小学APP中修改密码?
  • 智慧中小学APP如何设置学校?
  • 如何查找智慧中小学APP的客服电话?
  • 热门搜索
    怎么定位苹果手机位置 清炖鸡怎么做 怎么看ip地址 带鱼怎么炸好吃 锦鲤怎么分公母 波子汽水怎么打开 企业qq怎么申请 你怎么舍得我难过吉他谱 腰间盘突出怎么治疗效果好 牛肉面怎么做