京东怎么关闭营销短信通知

 时间:2026-04-23 14:25:03

1、点击设置图标

打开京东App我的页面,点击设置图标。

京东怎么关闭营销短信通知

2、点击消息通知设置

在设置页面,点击消息通知设置。

京东怎么关闭营销短信通知

3、点击营销短信

进入页面,点击营销短信。

京东怎么关闭营销短信通知

4、完成设置

最后在页面,点击关闭按钮即可。

京东怎么关闭营销短信通知

  • 京东的短信通知如何关闭?
  • 京东怎么关闭营销类电话
  • 京东金融怎么关闭日常营销推送
  • 怎么关闭京东付款短信通知
  • 京东如何关闭营销短信?
  • 热门搜索
    蜂胶是什么 卡路里是什么 悠闲的意思是什么 鱼疗的鱼是什么鱼 货币基金是什么 bm女孩是什么意思 区块链是什么意思 now什么意思 百合花的花语是什么 understand是什么意思