定州惠农app怎样换绑手机号

 时间:2026-04-23 16:59:57

1、进到app首页,选择"我的"。

定州惠农app怎样换绑手机号

2、进到我的界面,选择"换绑手机号"。

定州惠农app怎样换绑手机号

3、进到换绑手机界面,输入原手机号、新手机号、验证码,选择"确定"。

定州惠农app怎样换绑手机号

1、进到app首页,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"换绑手机号"。

3、进到换绑手机界面,输入原手机号、新手机号、验证码,选择"确定"。

  • 惠农商城app怎样清理缓存?
  • 定州惠农app怎样退出登录状态?
  • 定州惠农app怎样提交意见反馈?
  • 定州惠农app如何退出登录状态
  • 定州惠农app如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    三角粽怎么包 90后发型 怎么消除颈纹 精彩的近义词和反义词 圣诞节怎么过 惬意的近义词 审视的近义词 五行缺水怎么办 狗感冒症状 开辟近义词