盒马怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-26 07:59:24

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

盒马怎么关闭个性化推荐功能

2、接着,点击其他设置(图片中圈红的部分)

盒马怎么关闭个性化推荐功能

3、然后,把个性化推荐功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)

盒马怎么关闭个性化推荐功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

盒马怎么关闭个性化推荐功能

  • 怎么关闭纳米盒个性化推荐
  • 纳米盒怎么关闭个性化推荐
  • 如何开启盒马APP个性化推荐?
  • 盒马app如何关掉个性化推荐
  • 盒马怎么关闭个性化推荐设置
  • 热门搜索
    td是什么意思 sop是什么意思 桑椹子的功效与作用 什么是比特率 变频器作用 什么是经济犯罪 潜水是什么意思 浑身解数的意思 硒对人体的作用 知母的作用