香飘飘在哪投诉

 时间:2026-04-23 05:10:18

1、首先打开微信,搜索香飘飘。

香飘飘在哪投诉

2、进入香飘飘官方商城,点击右上角三点符号。

香飘飘在哪投诉

3、在弹出菜单中点击反馈与投诉。

香飘飘在哪投诉

4、进入反馈与投诉,点击交易投诉即可。

香飘飘在哪投诉

1、同样的方法进入香飘飘官方商城后,点击右下角”我的“,选择客服或耳机符号,如下图。

香飘飘在哪投诉

2、进入客服会话后点击右上角三点符号

香飘飘在哪投诉

3、在弹出菜单中选择反馈与投诉并进入。

香飘飘在哪投诉

  • 如何在中国工商银行APP中查看可玩的游戏?
  • 支付宝电费自动缴费如何关闭
  • 微信卡包怎么添加会员卡
  • 工商银行工银融e购怎么添加收货地址,设置收货人
  • 梅苗苗APP在哪找到投诉与建议
  • 热门搜索
    汉堡包英语怎么说 重阳节用英语怎么说 包饺子的方法 我的世界游戏大全 怎么清除缓存 葱花饼怎么做好吃 有什么好吃的零食 蔷薇花的养殖方法 家常红烧肉的做法 字体安装方法